פריט 358:
GRANDE SALVA DE APARATO EM PRATA
נמכר ב: €1,300
550
€550 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17%
Portuguesa do séc.XX, em prata com decoração relevada, estilo D. João V contraste 'águia’ de 833 milésimas, datado de 1938-1954. Sinais de uso. Peso aprox.: 2816 gr. Diâm.: 58 cm.