פריט 350:
MINIATURA
נמכר ב: €100
€100 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
MINIATURA
Representando figura feminina, trabalho do séc. XIX, pintura sobre marfim. Moldura quadrada em metal dourado e vazado decorada com flores. Assinada. Dim: 14,5 x 12,5 cm.