פריט 343:
PAR DE JARRAS
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE JARRAS
Espanha, do séc. XIX, em vidro colorido possivelmente da Fábrica de La Granja. Decoração policromada com motivos florais.Desgastes. Alt.: 16,5 cm.