פריט 341:
PAR DE JARRAS PEQUENAS
נמכר ב: €50
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE JARRAS PEQUENAS
Boémia do séc. XVIII/XIX, em vidro opalino, decoração policromada com motivos florais. Dim.: (Alt.) 7,5 cm.