פריט 240:
PAR DE CASTICAIS EM PRATA
נמכר ב: €650
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CASTICAIS EM PRATA
Inglês, em prata relevada com elementos vegetalistas estilizados, com contrastes de Sheffield, de 1904 de 925 milésimas, do ourives 'Walker Hall', com início da actividade em 1882. Sinais de uso. Peso total aprox.: 1495.6 gr. Dim.: (alt.) 22.5 cm.