פריט 228:
BARRETINA D. MARIA I
נמכר ב: €800
€400 - €750
עמלת בית המכירות: 17%
BARRETINA D. MARIA I
Portuguesa, do, séc. XVIII/XIX, em madeira revestida a pele de cação. Defeitos. Dim.: 37 x 20 x 30 cm.