פריט 227:
DOIS ESTOJOS PARA TALHERES D. MARIA I
נמכר ב: €220
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
Portugueses do séc. XVIII, em madeira revestida a pele de cação. Defeitos. Dim.: 20 x 8 cm.