פריט 205:
PAR DE ESPELHOS D. JOSÉ
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE ESPELHOS D. JOSÉ
Portugueses, do séc. XVIII, em madeira de pau-santo entalhada e vazada, decorados com concheados, motivos vegetalistas e enrolamentos. Pequenos defeitos. Dim.: 145 x 54 cm.