פריט 201:
PAR DE SERAFINS
נמכר ב: €7,500
7,500
€7,500 - €10,000
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE SERAFINS
Esculturas portuguesas do séc. XVIII, em madeira policromada e dourada. As figuras estão representadas de pé, com a cabeça ligeiramente inclinada e mão em posição de segurar uma tocha. Defeitos. Dim.: (Alt.) 140 cm.