פריט 142:
FAUSTO SAMPAIO (1893-1956)
נמכר ב: €3,300
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 17%
FAUSTO SAMPAIO (1893-1956)
"Azurara, Vila do Conde". Óleo sobre tela. Assinado e datado de 1929. Dim.: 48 x 37 cm.