פריט 140:
JOÃO REIS (1899-1982)
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 17%
JOÃO REIS (1899-1982)
"Foz do Mondego". Óleo sobre platex. Assinado e datado de 1973. Dim.: 50 x 68 cm. Nota: esta obra figurou na Exposicão Sociedade Nacional de Belas Artes, com o número 34 em 1974.