פריט 139:
COLUMBANO BORDALO PINHEIRO (1857-1929)
3,000
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 17%
"Jardim e Trecho de Palácio". Pastel sobre cartão. Assinado e datado de 1903. Dim.: 23 x 22 cm.