פריט 137:
ESCOLA EUROPEIA
נמכר ב: €750
750
€750 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17%
ESCOLA EUROPEIA
"Cena Bíblica". Óleo sobre cobre do séc. XVIII. Dim.: 56 x 71 cm