פריט 135:
EX-VOTO
נמכר ב: €330
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
EX-VOTO
Escola portuguesa do séc.XIX. "M.QF.N.S. ANT. QVETANO PINTO DESTA..." Óleo sobre madeira. Dim.: 25 x 36 cm.