פריט 131:
CÓMODA D. MARIA I
750
€750 - €1,250
עמלת בית המכירות: 17%
CÓMODA D. MARIA I
Portuguesa do séc. XVIII em madeira de pau-santo e vinhático, com três gavetões e duas gavetas. Ferragens em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 107 x 127 x 70 cm.