פריט 126:
PEQUENO BUFETE BAIXO
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17%
PEQUENO BUFETE BAIXO
Português do séc. XVII, em pau-santo com tampo em vinhático com uma gaveta. Defeitos. Dim.: 47 x 78 x 55 cm.