פריט 122:
GRUPO ESCULTÓRICO PATOS
נמכר ב: €260
125
€125 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
GRUPO ESCULTÓRICO PATOS
Em porcelana alemã, do séc. XX da marca 'Hutschenreuther', decoração policromada. Marcado na base. Dim.: (Alt.) 37 cm.