פריט 117:
PAR DE COLUNAS
נמכר ב: €1,400
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE COLUNAS
Francesas do séc.XIX, em mármore com aplicações em bronze dourado. Tampos com fisura. Alt.: 119 cm.