פריט 116:
PAR DE COLUNAS
נמכר ב: €850
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE COLUNAS
Francesas do séc.XIX, em mármore em tons de verde com aplicações em bronze dourado. Alt.: 108 cm.