פריט 108:
ÂNFORA COM TAMPA
נמכר ב: €220
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
ÂNFORA COM TAMPA
Em porcelana francesa de Sèvres do séc.XX. Decoração a ouro sobre azul, com reservas policromadas "Paisagem e Cena galante". Aplicações em bronze. Dim.: (Alt.) 55 cm.