פריט 92:
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
4,000
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 17%
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
Técnica mista, sobre papel. Assinada e datada de 1974. Dim.: 32 x 22,5 cm.