פריט 87:
CONJUNTO DE DOZE CHÁVENAS DE CAFÉ COM PIRES
נמכר ב: €120
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
Francês do séc. XX (1ª metade), em porcelana de Limoges da Fábrica Frank Haviland. Decoração policromada com motivos florais. Nas caixas originais. Dim.: 12 x 6 cm.