פריט 84:
CONJUNTO DE DOZE CHÁVENAS E PIRES
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
Francês do séc. XX (1ª metade), em porcelana de Limoges da Fábrica Frank Haviland. Decoração policromada ao gosto da família rosa. Na caixa original. Dim.: 12 x 6 cm.