פריט 70:
DOIS FRASCOS DE PERFUME
נמכר ב: €160
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 17%
DOIS FRASCOS DE PERFUME
Francêses em cristal moldado de 'Baccarat'. Decoração policromada com aplicações em bronze dourado. Marcados. Dim.: (Alt.) 13 cm.