פריט 62:
PAR DE CASTIÇAIS MODERNISTAS EM PRATA
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
Português, de base quadrada em prata martelada cravejados com pedras duras, com contraste ‘águia’ de 833 milésimos datado de 1938-84. Sinais de uso. Peso aprox.: 323 gr. Dim.: 5 x 9.2 cm.