פריט 56:
VIDE POCHE EM PRATA, LUIZ FERREIRA (1909-1992)
נמכר ב: €120
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
Português, redondo em prata lisa com aplicação de cabochon em quartzo, com contraste ‘águia’ de 833 milésimos em uso desde 1938-1984 e marca ‘LF’. Sinais de uso. Peso aprox.: 57.2 gr. Dim.: 10.5 cm.