פריט 46:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €1,300
750
€750 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Inglês, modelo de caça do séc. XX em ouro de 18 kt, com dupla tampa. Com contrastes de Birmingham datado de 1916, do fabricante 'ALD' Aaron Lufkin Dennison em actividade até 1919. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 96,9 gr. Dim. most.: 4,5 cm.