פריט 44:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €450
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Francês, mecanico em ouro contraste 'cavalo' datado de 1938-1947, tampa com decoração guilhochada. Defeito na tampa em marcha não revisto. Peso total aprox.: 66,8 gr. Dim. most.: 4 cm.