פריט 42:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'INVAR'
נמכר ב: €900
€400 - €650
עמלת בית המכירות: 17%
Suíço, mecanismo 'Invar' em ouro de 18 kt com decoração guilhochada representando motivos vegetalistas, com contrastes suíço ‘Helvetia' datado de 1880-1933. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 83 gr. Dim. most.: 4.5 cm.