פריט 41:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'FAVANNES'
נמכר ב: €500
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
Suíço, mecânico 'Ancre' com caixa em ouro de 14 kt com decoração guilhochada representando motivos vegetalistas, com contrastes suíço 'esquilo' datado de 1880-1933. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 58,3 gr. Dim. most.: 4.5 cm.