פריט 35:
RELÓGIO EM OURO
נמכר ב: €600
€250 - €450
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO EM OURO
Suíço, com caixa em ouro com decoração gravada de flores, volutas e cartela, com contraste de importação 'mocho' (1829-1905). Caixa n.º 161157. Mostrador esmaltado com numeração romana e ponteiro dos segundos. Não em marcha. Peso total aporx.: 66.6 gr. Dim. most.: 4 cm.