פריט 33:
RELÓGIO EM OURO 'LIP'
נמכר ב: €400
350
€350 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO EM OURO 'LIP'
Francês, com caixa em ouro de 18 kt, contraste de importação 'mocho P' datado de pós 1938. Caixa lisa decorada com monograma 'AC'. Mostrador com numeração árabe, ponteiro dos segundos. Não em marcha. Peso total aprox.: 48.3 gr. Dim. most.: 4 cm.