פריט 32:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'T. R. RUSSEL'
נמכר ב: €1,500
750
€750 - €1,200
עמלת בית המכירות: 17%
Inglês do início do séc. XX, com caixa em ouro de 18 kt com monograma, n. 21439, calibre 86775, com contrastes de Céstria, de 1824 do ourives' TRR' - Maker to the Queen. Mostrador em esmalte com ponteiro dos segundos. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 130.1 gr. Dim. most.: 4.5 cm.