פריט 27:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €1,100
€600 - €850
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Francês, em ouro de 18 kt, "Chroometre Ancre" 20 rubis, calibre n.36398, mostrador com numeração romana, contraste "cavalo" datado de 1838-1847. Sinais de uso. Não em marcha. Peso total aprox.: 99,1 gr. Dim. most.: 5,2 cm.