פריט 21:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'PATEK PHILIPPE'
נמכר ב: €5,500
2,750
€2,750 - €4,500
עמלת בית המכירות: 17%
Suíço, modelo 'Chronometro Gondolo', fabricado para 'Gondolo & Labouriau, Relojoeiros Rio de Janeiro' com dupla caixa de ouro de 18 kt com contraste datado de 1880-1933. No estojo original. Em marcha não revisto. Sinais de uso. Peso total aprox.: 136,2 gr. Dim. most.: 5.5 cm.