פריט 18:
DOIS RELÓGIOS DE BOLSO DE SENHORA EM OURO
נמכר ב: €750
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
Um suíço "Vacheron & Constantin" Geneve " Mostradores com numeração romana. Um francês "Louis Sauser 1905" caixa em ouro de 14 kt, calibre n. 99647. calibre "Souvenir, cylindre de 8 rubis" caixa em ouro de 18 kt, calibre n. 54250, mostrador com numeração romana, com elementos florais policromados. Contraste "cavalo" datado de 1838-1847. Sinais de uso em marcha não revisto. Peso total aprox. 51.2 gr. Dim. most.: 2.9; 3,2 cm.