פריט 12:
ESPADA
נמכר ב: €125
125
€125 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
ESPADA
Portuguesa, do séc. XIX. Empunhadura em pele, com guarda mão em latão. Bainha original em metal. Sinais de uso e oxidações. Dim.: 105 cm.