פריט 10:
TRÊS PARES DE DRAGONAS E GALÕES DE OMBRO CAPITÃO
נמכר ב: €390
€100 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
Portuguesas, do séc. XIX em metal dourado sendo um par de oficial do Exercito Real Português da Arma de Artilharia. Pequenos defeitos Dim.: (maior) 17,5 x 14 cm.