LOT 680:
RELÓGIO DE PULSO DE SEIKO PERPETUAL CALENDAR
€150
Buyer's Premium: 16%
Caixa em metal dourado, nº. 423034, movimento a quartzo. Em funcionamento. Sinais de uso.
Dim: 3,9 cm.