LOT 678:
CONTADOR PORTUGUÊS
Sold for: €2,200
1,800
€1,800
Buyer's Premium: 16%
CONTADOR PORTUGUÊS
Em pau santo de onze gavetas, simulando dezasseis, ferragens em metal amarelo, Séc. XVII/XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 49x95,5x40,5 cm.