LOT 675:
PIETÀ
Sold for: €300
€300
Buyer's Premium: 16%
PIETÀ
Escultura em marfim, base em sissó com aplicações em marfim. Séc. XVIII. Sinais de uso e pequenas faltas.
Dim. Imagem: 11,5 cm. Total: 15 cm.
Peso Aprox: 257 gr.