LOT 673:
CABO DE ENXOTA MOSCA
Sold for: €300
€300
Buyer's Premium: 16%
CABO DE ENXOTA MOSCA
Em marfim torneado, parcialmente pintado com argolas, Indo-portuguesa, Séc. XVII. Falha e pequenos defeitos.
Dim.: 31 cm.
Peso Aprox: 220 gr.