LOT 664:
TAPETE EM PELE DE LEÃO
Sold for: €1,200
1,200
€1,200
Buyer's Premium: 16%
TAPETE EM PELE DE LEÃO
Forrado, com cabeça embalsamada. Séc. XX (meados).
Sinais de uso.
Dim.: 290x216 cm.