LOT 657:
CENA DE EXTERIOR COM FIGURAS
€400
Buyer's Premium: 16%
CENA DE EXTERIOR COM FIGURAS
Óleo sobre tela. Escola Europeia, Séc. XVIII. Craquelé, pequenos defeitos, reentelado.
Dim: 78x110 cm.