LOT 652:
ECRÃ DE MESA
700
€700
Buyer's Premium: 16%
ECRÃ DE MESA
Em porcelana da China, decoração policroma com pássaros entre ramos floridos, caligrafia e assinatura, estrutura em madeira exótica entalhada com elementos vegetalistas. Período Minguo. Sinais de uso.
Dim: 80x53x24,5 cm.