LOT 644:
PORTA PINCÉIS
€500
Buyer's Premium: 16%
PORTA PINCÉIS
Em porcelana da China, decoração policroma com flores, caracteres no verso, assinada. Base em madeira exótica. Sinais de uso.
Dim.: 18 cm.