LOT 626:
CACHEPOT
Sold for: €100
€100
Buyer's Premium: 16%
CACHEPOT
Em porcelana da China, decoração azul e branca com paisagem e meninos. Desgaste, estrelas e esbeiçadela.
Dim: 18 cm.