LOT 619:
TRAVESSA RECORTADA
60
€60
Buyer's Premium: 16%
TRAVESSA RECORTADA
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração azul e branca com motivos florais. Esbeiçadelas, partida e colada (aprox.18 cm.)
Dim: 26,5x34,5 cm.