LOT 612:
BINÓCULOS DE TEATRO
Sold for: €50
€50
Buyer's Premium: 16%
BINÓCULOS DE TEATRO
Em metal dourado revestido a placas de madrepérola. Com estojo. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 6x9,5 cm.