LOT 590:
GRUPO ESCULTÓRICO CHINÊS
Sold for: €170
€150
Buyer's Premium: 16%
GRUPO ESCULTÓRICO CHINÊS
Escultura em ágata com motivos vegetalistas. China, Séc. XX Base em madeira entalhada.
Dim: 16 cm.